Новости

Новости

26 ноября 2018, 12:51

Культура

Главный Дед Мороз страны встретит Новый год в Туле

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Главный Дед Мороз России посетит 31 декабря Тулу. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу правительства Тульской области.

Дед Мороз будет приветствовать туляков и гостей города на главной площади. Помимо этого, он посетит творческий индустриальный кластер "Октава", реабилитационный центр для несовершеннолетних №1, центр социального обслуживания населения №1, а также придет в гости к одной тульской многодетной семье.

Ранее стало известно, что Тула стала "Новогодней столицей России". Резиденция Деда Мороза будет открыта в Кремле 7 декабря. В ней каждый гость получит новогодний подарок и сможет загадать желание и сфотографироваться с Дедом Морозом. В этот же день в Туле пройдет Всероссийский слет Дедов Морозов и Снегурочек, на котором определят самого сильного волшебника.

В рамках проекта "Тула – новогодняя столица России" пройдет более двух тысяч мероприятий. Открытие праздника пройдет 7 декабря. На ледовом катке на главной площади города состоится шоу с участие звезд фигурного катания, а 31 декабря там пройдет встреча Нового года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика