22 июня 2018, 11:20

События

Сборная Аргентины попросила сменить тренера на матч ЧМ-2018 с Нигерией

Аргентинские футболисты попросили назначить другого тренера на заключительную игру группового этапа ЧМ-2018, на которой они сыграют с командой Нигерии. Матч состоится 26 июня в Санкт-Петербурге.

Игроки аргентинской сборной не хотят, чтобы тренер Хорхе Сампаоли руководил ими на матче с Нигерией, сообщает телеканал Todo Noticias.

Спортсмены просят назначить их наставником помощника Сампаоли.

21 июня Хорватия обыграла аргентинцев в матче второго тура чемпионата мира по футболу со счетом 3:0. Первый гол в ворота соперника забил Анте Ребич на 53-й минуте матча. На 80-й минуте Лука Модрич удвоил счет. Победный гол в дополнительное время отправил в ворота Аргентины Иван Ракитич.

Хорваты вышли в 1/8 финала ЧМ-2018, а у сборной Аргентины остался шанс на выход в плей-офф.