Новости

Новости

13 декабря 2012, 15:52

Город

Прокуратура требует устранить нарушения в сфере ЖКХ военного городка

Прокуратура потребовала устранить нарушения в сфере ЖКХ подмосковного военного городка. Военное ведомство провело проверку исполнения обязанностей обслуживающими компаниями после сообщений в СМИ.

Выяснилось, что в военном городке Ильинское Домодедовского района допускались многочисленные нарушения при эксплуатации и содержании объектов ЖКХ, долгое не было ремонта теплосетей и котельных городка. Все это могло привести к аварийным ситуациям.

Из-за отсутствия уборки и несвоевременного вывоза мусора была загрязнена не только вся прилегающая территория городка, но и канализационная система. Из-за этого сточные воды скопились в подвалах жилых домов, сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры.

В результате должностные лица филиала ОАО "Славянка" в Подольске были привлечены к административной ответственности. Военный прокурор гарнизона также внес представления директорам филиалов "Южный" ОАО "РЭУ" и "Подольский" ОАО "Славянка".

Напомним, в конце ноября из-за отсутствия отопления в жилых домах было введено чрезвычайное положение в подмосковном военном городке Покровское.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика