Новости

Новости

27 ноября 2018, 17:17

Безопасность

Московский Кремль закроют 30 ноября из-за учений ФСО

Фото: портал Москва 24

Вход в Московский Кремль закроют 30 ноября в связи с проведением плановых ежегодных учений Федеральной службы охраны (ФСО), сообщает Агентство "Москва".

Как уточнили в ведомстве, в ходе учений отработают действия против террористической угрозы. В частности, это касается прибытия антитеррористических подразделений, в том числе с помощью авиации.

Также сотрудники ФСО потушат условный пожар и окажут экстренную медицинскую помощь гражданам. Мероприятия пройдут на значительной части территории Кремля.

Планируется задействовать Красную и Боровицкую площади и Александровский сад. Из-за этого с 16:00 до 20:00 будет ограничено пребывание граждан на Красной площади и в Александровском саду.

Всем, у кого есть билет на концерт в Кремлевский дворец, разрешат пройти в среднюю часть Александровского сада. Посетить Оружейную палату и выставку "Алмазный фонд" можно будет через Боровицкий проход.

С 6:15 до 6:45 ограничат движение по Боровицкой площади.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что взлеты военных вертолетов над Кремлем в рамках осенних учений, прошедших на прошлой неделе, являются нормальной практикой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика