Новости

Новости

26 июня 2018, 13:22

События

Военные Израиля отказались комментировать свою причастность к обстрелу в Сирии

Фото: ТАСС/DPA/Morukc Umnaber

Израильские военные отказались от комментариев сообщения о возможной причастности к ракетному обстрелу окрестностей международного аэропорта Дамаска, предает РИА Новости.

"Мы это не комментируем", – сказала сотрудница пресс-службы Армии обороны Израиля.

Правительство Иерусалима признает регулярное участие в военном конфликте в Сирии против присутствия Ирана и его сателлитов, которые поддерживают президента страны Башара Асада.

Ранее государственный телеканал Сирии сообщил о падении двух израильских ракет в районе международного аэропорта Дамаска. Единовременно был перехвачен неизвестный летающий объект в небе над городом Эль-Кунейтра, который граничит с юго-западной границей Израиля.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика