Новости

Новости

10 января 2013, 15:35

Следствие

Задержан предполагаемый виновник аварии на Каширском шоссе

В столице задержан предполагаемый виновник ДТП на Каширском шоссе

Полицейские задержали водителя - предполагаемого виновника ДТП на Каширском шоссе. Авария произошла 9 января – автомобиль Volkswagen Touareg столкнулся со следовавшей в попутном направлении машиной ВАЗ-2114. От удара внедорожник потерял управление, выехал на полосу встречного движения и врезался в Merсedes. После чего Volkswagen отбросило на тротуар, и он совершил наезд на пешехода.

В результате аварии водитель машины Merсedes скончался на месте. Пешеход был госпитализирован с ушибом мягких тканей бедра.

Предварительно виновником ДТП был признан водитель автомобиля ВАЗ. Им оказался 25-летний гражданин Азербайджана, который ранее трижды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На момент совершения аварии он управлял автомобилем по временному водительскому удостоверению, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". 11 января Нагатинский суд Москвы примет решение об аресте подозреваемого.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика