Новости

Новости

01 декабря 2018, 08:24

Происшествия

Микроавтобус с детьми столкнулся с фурой в Красноярском крае

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

Микроавтобус с детьми столкнулся с фурой в Красноярском крае. В результате аварии два человека погибли, шесть детей пострадали. Об этом сообщили в управлении МВД по региону.

"Автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса на автодороге Дудинка-Алыкель-Норильск, в результате которого два человека погибли", — говорится в сообщении, передает РИА Новости.

По предварительной информации, авария произошла утром в субботу, 1 декабря, на 20-м километре. Водитель микроавтобуса столкнулся со стоящим на полосе движения КАМАЗом. В микроавтобусе находилось девять человек. Из них шестеро дети в возрасте 13-14 лет.

В результате ДТП водитель микроавтобуса и один пассажир погибли на месте происшествия. Пострадавшие дети доставлены в местные больницы с травмами различной степени тяжести.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. На место ДТП также прибыл начальник районного отдела МВД.

Ранее в ноябре автобус с более чем 30 пассажирами, среди которых были 17 детей, врезался в стену во Владивостоке. В результате ДТП двери оказались заблокированы. Прибывшие спасатели выдавили лобовое стекло и эвакуировали 17 детей и 15 взрослых. Тогда в результате ДТП никто не пострадал.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика