Новости

Новости

Ограничения сняты в аэропорту Внуково

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Ограничения на прилет и вылет воздушных судов сняты в аэропорту Внуково. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

Ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме. Однако пассажиров ранее предупреждали о возможны корректировках в расписании рейсов.

Временно принимали и отправляли рейсы по согласованию с соответствующими органами еще и столичные аэропорты Домодедово и Жуковский. Это было связано с введением ограничений на использование воздушного пространства в районе указанных авиагаваней.

Спустя время ограничения были отменены. Аэропорты Домодедово и Жуковский вернулись к штатному режиму работы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика