Новости

Новости

Ограничения на полеты сняты в аэропортах Домодедово и Жуковский

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Ограничения на прием и выпуск самолетов отменены в столичных аэропортах Домодедово и Жуковский. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Оба аэропорта возвращаются к штатному режиму работы. В Росавиации отметили, что данные меры были необходимы для обеспечения безопасности полетов.

Между тем ограничения продолжают действовать в аэропорту Внуково. В настоящий момент авиагавань принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами.

Меры безопасности вводились в столичных аэропортах в связи с угрозой БПЛА в Московском регионе. С полуночи на подлете к столице средствами ПВО было уничтожено 13 вражеских беспилотников.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика