Новости

Новости

Более 50 человек эвакуированы после взрыва газовоздушной смеси в Оренбурге

Фото: MAX/"Оренбург"

В Оренбурге произошел хлопок газовоздушной смеси в котельной на территории Академии настольного тенниса. Об этом сообщила пресс-служба правительства Оренбургской области

В качестве превентивной меры были эвакуированы 53 человека. Погибших и пострадавших нет.

Ранее пожар возник на предприятии по производству пиротехники в селе Кубринск Переславль-Залесского округа. По информации СМИ, возгорание началось из-за короткого замыкания проводки – огонь перекинулся на хранившиеся петарды, после чего прогремел взрыв.

На данный момент известно о 14 погибших. Спасатели продолжают разбирать завалы: на месте работают 40 единиц техники и 100 пожарных.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика