Новости

Новости

25 февраля 2022, 11:20

спорт

Паралимпийская сборная РФ по горнолыжному спорту прилетела в Пекин

Фото: ТАСС/Артем Ивано

Российские горнолыжники прибыли в Пекин для участия в Паралимпийских играх. Об этом сообщил старший тренер сборной по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Александр Назаров.

"Сейчас проходим контроль", – приводит его слова ТАСС.

XIII зимние Паралимпийские игры состоятся в Пекине с 4 по 13 марта. Всего разыграют 78 комплектов медалей в шести видах спорта.

Ранее Владимир Путин дал напутствие российским паралимпийцам перед Играми в Пекине. Президент отметил, что в России будут их поддерживать. Он также подчеркнул, что позитивная энергия паралимпийцев преображает общество, воспитывает в нем нравственную зрелость.

Путин встретился с паралимпийцами перед Играми в Пекине

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика