Новости

Новости

17:25

В мире

Пользователи Сети обсудили фото британского принца Джорджа в честь 13-летия

Фото: instagram.com (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ)/princeandprincessofwales

Пользователи Сети активно комментируют новый снимок старшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон – принца Джорджа, которому недавно исполнилось 13 лет. Фотография была опубликована на странице принца и принцессы Уэльских в Instagram (принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

На снимке, сделанном в Кенсингтонском дворце, Джордж запечатлен в белой рубашке и черном костюме. Руки он держит в карманах брюк. Публикация собрала почти 4,5 тысячи комментариев, подавляющее большинство которых оказались восторженными.

К примеру, среди сообщений подписчиков можно увидеть такие, как: "Привлекательный молодой человек" и "Какой прекрасный парень". Также люди назвали Джорджа красавчиком и отметили, что принц выглядит взрослым.

Между тем сама Кейт Миддлтон в 2025 году была признана самой модной знаменитостью по версии британского журнала Vogue. Эксперты отдали первое место принцессе, потому что каждый ее выход на публику может изменить развитие любого бренда.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика