Новости

Новости

Незнакомец проник на территорию дома Виктории Бони в Монако

Фото: instagram.com (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ)/victoriabonya

Неизвестный мужчина проник на территорию дома российской телеведущей Виктории Бони в Монако. Об этом сообщает "Радио 1" со ссылкой на телеграм-канал знаменитости.

По словам Бони, незнакомец перелез через забор и попытался с ней заговорить. Телеведущая сразу вызвала полицию и передала сотрудникам фотографию нарушителя, его задержали через 20 минут.

Боня обратилась к мужчине, предупредив о возможных последствиях, и уточнила, что при повторной попытке вторжения речь пойдет о депортации. При этом телеведущая попросила силовиков отпустить нарушителя, пояснив, что не хочет никому устраивать проблемы.

Ранее правоохранители Лос-Анджелеса задержали подозреваемого в ограблении дома телезвезды Ким Кардашьян в закрытом поселке Хидден-Хилз в Калифорнии и краже одного из ее автомобилей.

По данным СМИ, мужчина проник в особняк, когда в нем никого не было. Злоумышленника заметили в тот момент, когда он грузил имущество в одну из машин на территории дома. Наполненный вещами автомобиль преступник угнал.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика