04:58
ПолитикаЗахарова заявила, что тема Украины будет одной из ключевых на переговорах Лаврова в ООН

Фото: mid.ru
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что украинская тематика займет одно из центральных мест на международных переговорах Сергея Лаврова в ООН. Об этом она заявила в интервью ТАСС.
По ее словам, ситуация вокруг Украины остается в числе ключевых вопросов повестки всех международных встреч. Это связано в том числе с большим объемом циркулирующих фейков и дезинформации по этой теме.
Ранее Захарова заявила, что на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке прорабатывается возможность проведения встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Марко Рубио.
По ее словам, график рабочих встреч российского министра на полях Генассамблеи сейчас находится в стадии проработки.








Сергей Собянин проголосовал онлайн на выборах в Государственную думу



















