10:54
Шоу-бизнесПевица Maruv объявила о расставании с мужем после 14 лет отношений

Фото: instagram.com (принадлежит Meta, организация признана экстремистской и запрещена в РФ)/maruvofficial
Певица Maruv (настоящее имя – Анна Корсун. – Прим. ред.) завершила отношения с супругом Александром Корсуном. Об этом сообщила сама артистка в своем аккаунте в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ).
"Мы с моим мужем завершили отношения длиной в 14 лет. Думаю, будет честно, если вы узнаете это от меня, а не из прессы", – написала исполнительница.
По ее словам, комментарии под публикацией она закрыла, чтобы избежать бурных обсуждений и домыслов вокруг этой темы.
Артистка отметила, что вместе с супругом они дали жизнь прекрасному ребенку и сейчас для нее особенно важно заботиться о его эмоциональном состоянии, а также обеспечить ему ощущение стабильности.
"Жизнь продолжается, теперь каждый из нас пойдет своей дорогой", – добавила певица.
Другие подробности расставания артистка выносить в публичное пространство не стала.
Ранее модель Елена Перминова подтвердила, что больше не состоит в отношениях с Тарасом Романовым. На вопрос англоязычного поклонника о семейном статусе девушки она ответила, что рассталась, назвав это решение лучшим.








Собянин рассказал об обучении в предпринимательских и медиаклассах Москвы


















