12:46
ПолитикаПашинян направил поздравительное послание Путину по случаю Дня России

Фото: ТАСС/Александр Патрин
Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил Владимира Путина с Днем России. Послание опубликовала пресс-служба армянского премьера.
"Этот знаменательный праздник олицетворяет ответственность граждан Российской Федерации за будущее своей страны, а также стремление дружественного российского народа к самостоятельному выбору пути развития государства", – говорится в послании.
Пашинян также выразил уверенность, что многогранные связи народов двух стран и обоюдная готовность к открытому и конструктивному диалогу будут и дальше способствовать "укреплению взаимодействия и использованию всего спектра возможностей сотрудничества".
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал Россию гарантом справедливого мироустройства. Белорусский лидер поздравил Путина и всех россиян с Днем России, отметив, что РФ – это одна из ведущих держав с мощным экономическим и оборонным потенциалом.








Собянин: в этом году начнем второй этап реставрации Конного двора в Кузьминках















