10:38
ПроисшествияОдин человек погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Вологодской области

Фото: MAX/"УМВД России по Вологодской области" 1
Один человек погиб и трое пострадали в ДТП на трассе в Вологодской области. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по региону.
Инцидент произошел в ночь на 11 октября на 7-м километре трассы Устье – Королиха в Сокольском округе. Предварительно, 18-летняя девушка на Toyota Auris не справилась с управлением автомобиля, после чего машина съехала в кювет и опрокинулась.
В результате ДТП пострадали водитель Toyota Auris и пассажиры – 18-летняя девушка и 19-летний парень. Их госпитализировали с ушибами и другими травмами. Третий пассажир, 20-летний юноша, скончался на месте до приезда скорой помощи.
Ранее ДТП произошло на 336-м километре автодороги М-11 "Нева" в Бологовском муниципальном округе Тверской области. По предварительной информации, там столкнулись легковой автомобиль Toyota и грузовик Scania. В результате аварии пострадали водитель и шесть пассажиров Toyota.








Сергей Собянин: школа для 1200 учеников открылась в районе Солнцево


















