15:24
Происшествия
Фото: sledcom.ru
Житель Санкт-Петербурга зарезал свою мать, опасаясь, что она заметит пропажу сбережений, которые он потратил на ставки. Об этом сообщает газета "Известия".
По предварительным данным, мужчина похитил у матери деньги и проиграл их. Когда женщина начала пересчитывать накопления, он испугался разоблачения и нанес ей не менее пяти ножевых ранений.
Прокуратура взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела.
Инцидент, как сообщалось ранее, произошел вечером 9 сентября в квартире на Ленинском проспекте. После убийства женщины мужчина обратился к патрульному наряду вневедомственной охраны Росгвардии и рассказал о произошедшем.
Следователи нашли тело матери подозреваемого в морозильной камере. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об убийстве. Сын убитой задержан. Выяснилось, что он состоит на учете.








Собянин: новый съезд с МСД разгрузит участки Каширского шоссе и Каспийской улицы




















