Новости

Новости

19 октября 2017, 13:06

Происшествия

Медики рассказали о состоянии Джигарханяна

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Актер и режиссер Армен Джигарханян остается в больнице. Его состояние оценивают как удовлетворительное.

В городской клинической больнице № 57 заявили, что сейчас все хорошо и пациент идет на поправку, сообщает Агентство "Москва".

Ранее сообщалось, что актер пропал – об этом заявила его жена. Она рассказала, что во время единственного телефонного разговора он якобы угрожал ей убийством. При этом есть сведения, что сам Джигарханян подал встречное заявление на свою жену и тоже заявил, что она хочет его убить.

Позднее стало известно, что актер находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. Он проходит плановое обследование. В Московском драматическом театре под руководством Джигарханяна заявили, что репетиции и спектакли проходят без изменений.

Представительница жены Джигарханяна Элина Мазур заявила, что конфликтов в семье актера и Виталины Цымбалюк-Романовской перед тем, как его отвезли в больницу, не было. По ее словам, на момент госпитализации отношения с супругой у Джигарханяна были великолепные. Близкие предположили, что артисту стало плохо из-за съеденного им бутерброда. По этой причине у актера поднялся сахар, добавила Мазур.

Подробности истории читайте в нашем материале.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика