Новости

Новости

16 октября 2017, 16:21

Происшествия

Представитель жены Джигарханяна опровергла слухи о конфликтах в семье

Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Представительница жены Армена Джигарханяна Элина Мазур заявила, что конфликтов в семье актера и Виталины Цымбалюк-Романовской перед тем, как его отвезли в больницу, не было.

По ее словам, на момент госпитализации отношения с супругой у Джигарханяна были великолепные. А плохо артисту стало, по предположению его близких, из-за съеденного им бутерброда, "который лучше бы было не есть". Поэтому и поднялся сахар, добавила Мазур.

"Никаких грязных скандалов или происшествий не было, поэтому все что сейчас происходит, когда постоянно доносят какие-то слухи, что он в гневе относится к Виталине, какие-то претензии... Возможно, это последствия его заболевания", – цитирует ее Агентство "Москва".

Ранее сообщалось, что актер пропал – об этом заявила его жена. Она также рассказала, что во время единственного телефонного разговора он якобы угрожал ей убийством. При этом есть данные, что сам Джигарханян подал встречное заявление на свою жену и тоже заявил, что она хочет его убить ради денег.

Позже выяснилось, что актер в больнице. Медики оценивают его состояние как средней степени тяжести. Актер проходит плановое обследование. В Московском драматическом театре под руководством Джигарханяна заявили, что репетиции и спектакли проходят без изменений, по репертуару.

Подробности этой истории читайте в нашем материале.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика