Новости

Новости

29 октября 2017, 00:18

Мэр Москвы

Собянин объявил о подготовке к фестивалю "Путешествие в Рождество"

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

Сергей Собянин объявил о подготовке к городскому фестивалю "Путешествие в Рождество".

В своем микроблоге в Twitter мэр призвал оставлять пожелания касательно праздника в "Активном гражданине".

В голосовании можно выбрать, какие мастер-классы стоит проводить на фестивале и до какого времени должны работать площадки.

Фестиваль пройдет с 22 декабря по 14 января. Готовится множество ярких премьер, в частности, впервые часть площадок разместится на Садовом кольце.

В 2016 году фестиваль "Путешествие в Рождество" проходил с 16 декабря 2016 года по 15 января 2017 года на 42 площадках. Их посетили 12,2 миллиона человек, в том числе около четырех миллионов туристов из регионов России и зарубежных стран.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика