Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 ноября 2017, 11:49

В мире

Персонажа Кевина Спейси хотят убрать из "Карточного домика" из-за скандала

Фото: ТАСС/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/Dominic Lipisnki

Продюсеры телесериала "Карточный домик" могут снять шестой сезон без персонажа Кевина Спейси, который оказался замешан в скандале с сексуальными домогательствами.

Возможно несколько сценариев, один из которых – убрать персонажа Спейси Фрэнка Андервуда и в следующем сезоне сфокусироваться на его жене Клэр Андервуд, сообщает Variety. Продюсеры не хотят "наказывать" всю съемочную группу из-за Спейси и изучают его контракт, чтобы понять, можно ли продолжить съемки без актера.

Ранее девять коллег Спейси по "Карточному домику" обвинили его в сексуальных домогательствах. Своими жертвами актер выбирал в основном юношей. Они молчали, опасаясь за карьеру.

Первым Кевина Спейси обвинил актер Энтони Рэпп, наиболее известный по роли в "Стартреке". Сексуальные домогательства якобы имели место в 1986 году.

Спейси ответил, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему на тот момент Рэппу, но принес ему свои извинения.

Из-за скандала у актера отозвали премию "Эмми", а из американского сериала "Это мы" убрали упоминание о нем. Со Спейси отказались работать его представитель и агентство.

Мексиканский актер Роберто Кавазос тоже объявил о сексуальных домогательствах Спейси. В баре лондонского театра "Олд Вик" артист приставал к молодым актерам, рассказал он.

Спейси собирается обратиться за помощью: он решил пройти обследование и лечение в клинике.

Список мужчин, обвиняемых в домогательствах, продолжает расти. Кто еще из звезд оказался замешан в подобных скандалах, читайте в материале портала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика