Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

01 ноября 2017, 14:56

В мире

Из известного американского сериала убрали упоминание о Кевине Спейси

Фото: ТАСС/FA Bobo/PIXSELL/PA Images/Dominic Lipinski

Из известного американского сериала "Это мы", который выходит на телеканале NBC, убрали упоминание об актере Кевине Спейси.

В частности, из телешоу убрали эпизод, в котором по сюжету, друг одного из главных героев сообщает, что получил роль в фильме Спейси и приглашает друга на вечеринку для актерского состава, сообщает "Газета.ру". Сходство с реальными событиями носит случайный характер, однако киностудия 20th Century Fox Television решила убрать это упоминание об артисте.

Ранее телеканал Netflix объявил о завершении сериала "Карточный домик" после выхода шестого сезона. Решение принято из-за скандала, связанного с исполнителем главной роли – Кевином Спейси, которого обвинили в сексуальных домогательствах.

В конце октября голливудский актер Кевин Спейси совершил каминг-аут. Он признался в том, что у него были отношения и с женщинами, и с мужчинами. Артист также добавил, что в настоящий момент предпочитает "жить как гей".

Признание актер сделал после того, как звезда сериала "Стартрек" Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах, которые якобы имели место в 1986 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика