Новости

Новости

Телеканал «Москва 24» / Лица / Дмитрий Найда

Дмитрий Найда
Ведущий программы “Миллион вопросов”

Коренной москвич. Родился и вырос в хулиганском районе – в Марьиной Роще. Учился в школе, где в свои года учились Евтушенко и Лавров. Влюблен в телевидение с детства. Даже писал письмо в программу “Спокойной ночи, малыши” с просьбой взять меня на работу. В 14 лет попал на экскурсию в телецентр “Останкино” и понял, что это мое.
Окончил Московский институт инженеров транспорта по специальности “специалист по связям с общественностью”. Начал работать в СМИ уже в студенческие годы. “Останкино” – это удивительный мир, где можно всегда найти интересные знакомства и новую работу, просто пока едешь в лифте. Так и получилось, что поработал на многих телеканалах – Первом, НТВ, РЕН-ТВ, МТВ. За программу “ГордонКихот” о расколе в союзе кинематографистов наш коллектив получил ТЭФИ, самую высокую награду в сфере телевидения. В 2013 году месяц с большой международной командой работал в столице Аргентины на проекте “На вылет” для телеканала “Ю”. В 2019 году ездил в Зимбабве снимать фильм про носорогов для телеканала “Живая планета”. Это невероятный опыт.

Материалы

16 января 2026

15 января 2026

13 января 2026

12 января 2026

26 декабря 2025

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика