Новости

Новости

16 августа 2017, 13:20

Культура

"Москва онлайн" покажет звезд мирового и отечественного джаза в саду "Эрмитаж"

19 и 20 августа в столице пройдет XX Московский международный фестиваль "Джаз в саду "Эрмитаж".

На фестивале можно будет услышать таких звезд джазовой сцены, как легендарный саксофонист Лу Табакин (США), певица Шарон Кларк (США), вокалистка и трубач Михаэла Рабич (Австрия) и гитарист Роберт Павлик (Австрия). Среди российских участников: Большой джазовый оркестр под руководством Петра Востокова, семейный ансамбль саксофонистов-виртуозов братьев Бриль, питерский трубач Иван Васильев и восходящая звезда вокального джаза Анастасия Лютова.

В дэнс-зоне профессионалы научат всех желающих различным направлениям джазового танца: от джаз-модерна и блюза до линди-хопа и соло джаза. На площадке "Краски джаза" гости научатся изображать разноцветные музыкальные впечатления на бумаге. В корнере "Люди как музыкальные инструменты" творческая команда Playtronica впервые представит в России аудио-кинестетическую технологию TouchMe. Участники этого перфоманса трансформируются в музыкальные инструменты, а площадь и сила касания к ним будет определять тональность, обработку и громкость получаемых звуков.

20 августа с 15:20 на фестивале выступит Большой Джазовый Оркестр под управлением Петра Востокова (труба), с 16:30 ансамбль Vasiliev Brothers.

Трансляцию смотрите на портале "Москва онлайн". Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание. Видеозапись будет выложена на сайте m24.ru.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика