Новости

Новости

09 декабря 2013, 20:49

Жизнь в мире

К зданию киевской мэрии подъезжают дополнительные отряды спецназа

К зданию киевской мэрии стягиваются дополнительные отряды спецназа

К центру Киева в настоящее время начинают стягиваться дополнительные силы милиции Украины. Военные машины начинают образовывать так называемое "кольцо", которое должно оградить правительственный квартал и здание мэрии города от оппозиционных сил.

Как сообщает телеканал "Москва 24", к зданию киевской мэрии приближаются отряды спецназа, а митингующие начали штурмовать блок-посты. В случае введения в стране чрезвычайного положения, всю ответственность за ситуацию готов взять на себя штаб национального сопротивления.

Автомобильное движение в центре города практически парализовано. Тем временем, сотрудники правоохранительных органов взяли под контроль здание телерадиокомпании "Украина", которое расположено недалеко от захваченных демонстрантами мэрии и дома профсоюзов. Манифестанты требуют досрочных президентских и парламентских выборов, отставки правительства.

Тем временем, станция метро "Театральная", возобновила работу. Ранее появилась информация о том, что она заминирована. На станциях "Крещатик" и "Площадь Независимости" продолжают искать взрывчатку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика