Новости

Новости

09 декабря 2013, 18:15

Подразделения милиции не будут штурмовать Евромайдан - Яценюк

Подразделения милиции, которые окружили Майдан Незалежности, не будут штурмовать площадь, а лишь заблокируют подход к ней новых участников и подвоз еды и питья для людей. Об этом заявил председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

Между тем, украинские оппозиционеры, которые блокируют правительственный квартал в Киеве, ожидают начала зачистки. Автобусы милиции стоят вплотную к баррикадам, которые протестующие возвели накануне. Длинная колона машин движется к площади Независимости со стороны Европейской площади. По дороге едут грузовики и автобусы с сотрудниками правоохранительных органов с металлическим щитами и в касках, а также тяжелая снегоуборочная техника.

Также стало известно, что президент Украины Виктор Янукович поддержал идею экс-президента Леонида Кравчука о созыве "круглого стола" для поиска выхода из политического кризиса.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика