Новости

Новости

19 апреля 2014, 23:46

Мэр Москвы

Ремесленники могут получить места на ярмарках выходного дня

Фото: ИТАР-ТАСС

Ремесленники могут получить места на ярмарках выходного дня в столице. Инициативу одного из ремесленников поддержал Сергей Собянин во время осмотра ярмарки "Пасхальный дар" на Тверской площади в субботу, сообщает Агентство "Москва".

"Поговорим, посмотрим, Сергей Семенович одобрил. Если мы, допустим, несколько шале дадим именно ремесленникам, производителям гончарных изделий, керамистам, я думаю, что какой-нибудь выход найдем из этой ситуации", - отметил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

По его словам, решение отказаться от непродовольственных товаров на ярмарках выходного дня было принято в связи с тем, что было довольно сложно отличить реальных производителей от перекупщиков.

Напомним, что с 19 по 27 апреля в городе пройдет фестиваль "Пасха в Москве". Основными площадками для проведения мероприятий станут семь пешеходных зон, восемь парков культуры и отдыха, 11 территорий около храмов, а также порядка 160 учреждений культуры во всех административных округах столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика