Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 июня 2017, 12:54

Общество

С высоты птичьего полета: избранные видео с квадркоптеров в "Одноклассниках"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Мы привыкли смотреть на планету с высоты своего роста или летящего самолета, но в первом случае видим только то, что перед нами, а во втором почти ничего не разглядишь. Но благодаря современным устройствам – летающим дронам, появилась возможность наблюдать за происходящим с удобной высоты, что и делают пользователи "Одноклассников". Посмотрим, какие видео они снимают на квадрокоптеры и публикуют в соцсети.

Костромская область
Полетаем над Костромской областью! Невероятные пейзажи, церкви, леса – от красоты и высоты захватывает дух.

Лошади в крыму
Камера беспилотника одного из телеканалов засняла огромное стадо лошадей. Большой табун лошадей на свободном выпасе в Крыму нашли юнармейцы во время похода.

Самолет
Что можно найти на дне океана или моря, кроме ракушек, водорослей и губки Боба? Например, старый самолет. Смотрим, как неожиданную находку поднимают со дна.

Воронеж
Даже если никогда дорога не приводила вас в Воронеж, достаточно посмотреть это видео, чтобы влюбиться в город навсегда. А потом чемодан сам себя соберет.

Минск
Прекрасная видео-экскурсия по Минску от телеканала ОНТ. Можно "прогуляться" по любимым местам города и посмотреть на них с новой стороны – с высоты птичьего полета.

Белгород
На очереди Белгород. Сядьте поудобнее, пристегните ремни – мы отправляемся в полет над этим чудесным городом, его достопримечательностями и районами. Будет здорово!

Крымский мост
На главную стройку страны – нет, не стадион, а крымский мост – теперь можно взглянуть свысока. Смотрится все грандиозно и оттого романтично.

Благородные олени
Жизнь диких животных обычно скрыта от глаз обычного человека. Но в "Одноклассниках" возможно все: смотрим на прекрасных диких оленей в зимнем лесу.

Ленинские столбы
Чтобы увидеть Ленинские столбы вживую, нужно лететь долго на самолете. А мы предлагаем другой полет – с эффектом полного присутствия.

Курсанты МЧС
На коптеры можно снимать не только природу и города. Они позволяют с совершенно нового ракурса посмотреть и на большие праздники, и подготовку к ним, например, на репетицию парада ко Дню Победы.

Больше подробностей в блоге insideok.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика