Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

15 июня 2015, 15:27

Город

В Новой Москве запустили новый автобусный маршрут

В Новой Москве запущен новый автобусный маршрут № 866

В Новой Москве заработал новый автобусный маршрут № 866, передает телеканал "Москва 24".

Автобусы будут ходить ежедневно от 3-го микрорайона поселения Московский до Мосрентгена. Маршрут проходит через 1-й микрорайон поселения Московский, Киевское шоссе, улицу Адмирала Корнилова, Хованское кладбище, Проектируемый проезд и Калужское шоссе.

Первый рейс стоит в расписании в 6 утра, а последний в 22.48. В столице новые автобусные маршруты появляются регулярно, большинство запускают по просьбам горожан.

С начала года в Москве запущено 16 новых маршрутов городского транспорта. Они обеспечивают доступность социально-значимых объектов для жителей данных территорий.

Напомним, 1 июня в столице ввели специальный рейс на автобусном маршруте. По будням автобус № 263 следует от "Улицы Генерала Белова,3" до метро "Красногвардейская". Начало работы маршрута в 5.45 утра.

В феврале для удобства москвичей также создали новый рейс. Ему присвоили номер 857, а ходит автобус от метро "Речной вокзал" до станции "Бескудниково" Савеловского направления Московской железной дороги.

Новым маршрутом пользуются и жители Бескудникова: автобусы № 857 начали курировать между "Речным вокзалом" и железнодорожной станцией "Бескудниково".

Дорога проходит по Фестивальной улице, эстакаде, далее Талдомская, улица 800-летия Москвы, участок Керамического проезда. Обратно автобус идет по тем же улицам. Отправляется автобус в 5.45 утра, последний рейс – в половине первого ночи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика