Новости

Новости

20 мая 2014, 12:37

Город

В Москве открылся сезон танцев на свежем воздухе

"Утро": В столице стартовал сезон танцев на свежем воздухе

В Москве открылся сезон бесплатных занятий на свежем воздухе. Желающих научиться милонге и сальсе ждут в московских парках, сообщает телеканал "Москва 24".

Так, в парке Горького по понедельникам в 8 вечера - занятия фламенко, по вторникам - танго, в среду - мастер-классы зумбы, в четверг - хип-хоп, в пятницу - свинг, а по воскресеньям - рок-н-ролл.

В парке Красная Пресня каждые четверг и субботу будут проходить уроки по латиноамериканским танцам.

В Екатерининском парке - собираются любители танго, но чтобы присоединиться - нужно уже что-то уметь.

В "Сокольниках" работает площадка для поклонников бальных видов танцев, а недавно свой танцпол появился и в парке "Царицино".

Стотит отметить, что самым популярным является танго. После Буэнос-Айреса и Парижа, Москва находится на третьем месте по числу любителей страстного аргентинского танца. Танцевать танго не сложно, в этом танце всегда ведет партнер, а партнерше, чтобы освоить базовые движения, достаточно будет трех летних месяцев.

"Комфортно в танце - комфортно в жизни" - таким девизом руководствуются и поклонники кубинской сальсы. Каждый день в 7 вечера, и в будни и в выходные, они собираются у Андреевского моста на Пушкинской набережной и танцуют.

Добавим, чтобы изменить свою жизнь с помощью танца не обязательно даже ходить в школу и платить за обучение. Нужно просто начать танцевать.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика