Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 мая 2015, 03:21

Происшествия

Таджики, убившие троих мужчин в Подмосковье, сядут за решетку

Фото: ТАСС

В Подмосковье трое граждан Таджикистана признаны виновными в убийстве трех мужчин, тела которых были обнаружены на кладбище в Истринском районе, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

В зависимости от роди каждого Далер Раджабов, Саиджафар Камолов и Ихтиер Латипов получили сроки от 6 до 23 лет.

Следствием и судом установлено, что 22 октября 2013 года трое злоумышленников, совершили разбойное нападение на родственника Раджабова, работавшего на кладбище в деревне Садки Истринского района. В строительном вагончике на кладбище, помимо родственника Раджабова, находились еще двое рабочих. Пытаясь запугать потерпевшего, Раджабов убил сначала двух рабочих, ударив их ножом.

После того, как потерпевший отказался передать деньги, то Раджабов и Камолов убили и его. Затем они подожгли вагончик и вместе с Латиповым скрылись с места преступления.

Приговором суда Раджабову назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы, Камолову - к 18 лет лишения свободы. Отбывать наказание им предстоит в исправительных колониях строгого режима. Латипов приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика