Новости

Новости

31 января 2014, 18:40

Город

Психологи и экономисты ответят на вопросы московских школьников

Фото: ИТАР-ТАСС

Открытые встречи с экспертами в области психологии, IT, строительства и экономики для школьников организуют в четырех вузах Москвы 1 февраля. Мероприятия в формате интерактивных семинаров, практикумов и лекций состоятся в рамках проекта "Университетские субботы".

В Московском государственном университете экономики, статистики и информатики школьникам расскажут о новых сетевых технологиях на примере крупнейшей американской транснациональной компании CISCO. В Российском университете дружбы народов будут обсуждать достижения современного мирового высотного строительства.

"Для будущих педагогов проведут семинар о роли эмоций в процессе социализации ребенка, а также познакомят с переживаниями и чувствами детей дошкольного возраста. Образовательная встреча пройдет в форме практикума на территории Московского педагогического государственного университета", - отметили в столичном департаменте образования.

Для посетителей Московского финансово-юридического университета организуют интерактивный семинар о проблемах развития экономики и роли экономической безопасности.

Желающим принять участие в мероприятиях необходимо пройти регистрацию.

Добавим, что проект "Университетские субботы", организованный городских департаментом образования, стартовал в сентябре 2013 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика