Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

27 мая 2014, 20:37

Город

Башню "Федерация" достроят в будущем году

Фото: ИТАР-ТАСС

Комплекс "Башня "Федерация" достроят до конца 2015 года, сообщили в пресс-службе компании "Башня Федерация".

По словам генерального директора компании Михаила Смирнова, темпы строительства 95-этажной башни комплекса "Восток" составляют 3 этажа в месяц. Все монолитные работы планируется завершить в декабре 2014 года. К концу года также будут завершены фасадные работы по 93-й этаж включительно.

Смирнов добавил, что "Башня "Федерация" выставляет на продажу 20 тысяч квадратных метров недвижимости.

"Это будут и офисы, и апартаменты, и торговые площади. Часть из них - торговые и офисные площади - будут продаваться по цене 7 тысяч долларов за метр. При этом самые дорогие апартаменты на последних этажах башни "Федерация" - с 90 по 94 этаж - будут проданы с аукциона. Я прогнозирую, что цена за метр в этих "платиновых апартаментах" составит не менее 30 тысяч долларов за квадратный метр", - подчеркнул он.

Напомним, что ранее возведением комплекса занималась компания Сергея Полонского, но три года назад он заявил, что уходит из бизнеса. Potok-девелопер комплекса перешел к другим владельцам. Кроме того, в июне на территории "Москвы-Сити", близлежащих набережных и дворов парковка станет платной. Стоимость стоянки за Садовым кольцом составит в среднем 40 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика