Новости

Новости

25 августа 2016, 16:39

Следствие

Двое мужчин с газовым баллончиком отняли сумку у женщины на юге Москвы

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Полицейские южного округа Москвы задержали по горячим следам двоих подозреваемых в разбойном нападении на женщину, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Информация о нападении на Привольной улице поступила в полицию 24 августа около 11:00. Двое неизвестных похитили сумку с деньгами и документами у женщины, брызнув ей в лицо из газового баллончика, после чего скрылись на автомобиле Mercedes.

В ходе операции "Перехват" в 11:50 полицейские обнаружили машину подозреваемых на ТТК в районе улицы Вавилова. Один из находившихся в автомобиле, игнорируя законные требования сотрудников полиции, пытался скрыться. Бросив машину, злоумышленник хотел воспользоваться такси, однако был задержан.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Мужчин доставили в отдел полиции.

В ходе досмотра автомашины полицейские обнаружили и изъяли перчатки, медицинскую маску и предмет, похожий на пистолет, который был отправлен на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Злоумышленники задержаны.

Сотрудники УВД по ЮАО просят пострадавших от действий задержанных граждан звонить по телефону: (499) 320-55-16 или службу "102" (с мобильных телефонов – 112).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика