31 мая 2014, 19:59

Сборная России сыграла вничью с командой Норвегии в товарищеском матче

Товарищеский матч сборной России с Норвегиевй завершился со счетом 1:1

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Норвегии в товарищеском матче, который прошел в Осло. Поединок завершился со счетом 1:1.

Распечатать ворота хозяев поля российские футболисты смогли уже на третьей минуте встречи. Полузащитник "Зенита" Олег Шатов принял мяч в чужой штрафной после навеса с правого фланга и удачно пробил в левый нижний угол. Норвежцам удалось отыграться ближе к финалу встречи. На 77-й минуте ворота Игоря Акинфеева поразил полузащитник Андерс Конрадссен.

Заключительный перед чемпионатом мира контрольный матч подопечные Фабио Капелло проведут 6 июня на стадионе "Локомотив" в Москве. Соперником сборной России станет национальная команда Марокко.

Напомним, что мировое первенство в Бразилии стартует 12 июня. На групповом этапе мундиаля россияне сыграют в группе H, где встретятся со сборными Южной Кореи (17 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (26 июня).