Новости

Новости

20 февраля 2017, 14:42

Общество

Анджелина Джоли впервые прокомментировала свой развод

Фото: ТАСС/Zuma/Armando Gallo

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли впервые прокомментировала свой развод с Брэдом Питтом в интервью BBC News.

Разговор касался новой режиссерской работы Джоли – фильма "Сначала они убили моего отца", который она сейчас снимает в Камбодже. Помимо создания нового фильма темой интервью стал ее разрыв с супругом Брэдом Питтом.

По словам Джоли, расставание стало тяжелым временем для обеих сторон. Также она выразила уверенность в том, что они с Питтом навсегда останутся семьей и будут поддерживать друг друга, а также вместе заниматься воспитанием общих детей – приемной дочери Захары, сыновей Мэддокса и Пакса, а также биологических детей Шайло, Вивьен и Нокс.

Питт и Джоли состояли в отношениях с 2005 года и поженились в 2014 году. Новость о разводе знаменитой голливудской пары распространилась в сети в сентябре 2016 года.

Причиной их расставания сначала назвали новый роман актера. Однако позже Анджелина Джоли заявила, что поводом для развода стали разногласия в воспитании детей.

По некоторым данным, артист, находясь на борту частного самолета вместе с семьей, начал кричать и ударил своего сына. Началось расследование инцидента, завершившееся в ноябре прошлого года подтверждением невиновности Питта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика