Новости

Новости

30 января 2019, 18:02

Общество

Москва 24 покажет, чем уникален детский музей "Царицыно"

31 января в пресс-центре Агентства городских новостей "Москва" состоится пресс-конференция на тему: "Детские музейные проекты в Москве – на примере создания детского музея в "Царицыне"".

В чем уникальность детского музея в "Царицыне"? Почему родителям в нем не менее интересно, чем детям? Как в музее изучение школьных уроков превращается в увлекательную игру? На эти и многие другие вопросы ответят участники пресс-конференции:

  • Елизавета Фокина, генеральный директор музея-заповедника "Царицыно";
  • Вячеслав Климентов, заместитель директора по научной работе Музея космонавтики;
  • Евгения Багрянцева, руководитель проекта "Мамоход. Москва";
  • Юлия Ахтямова, психолог, сотрудник Центра лечебной педагогики.

Прямую трансляцию можно увидеть 31 января в 13:00 на этой странице. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика