Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 октября 2016, 15:14

Премьеры

Бенедикт Камбербэтч обещает стать настоящим Мстителем

Кадр из фильма "Доктор Стрэндж"

Персонаж доктор Стрэндж, которого исполнил Бенедикт Камбербэтч в одноименном фильме, присоединится к супергеройской команде Мстителей в следующем фильме. Об этом сообщается на портале gosindex.ru. Помимо знаменитого британского актера к супергеройской компании примкнет еще один Бенедикт – Вонг, который сыграет помощника доктора Стрэнджа.

Камбербэтч, по его собственному заверению, решил, что его герой – доктор Стрэндж – станет настоящим Мстителем. Поэтому актер пообещал, что его герой обязательно появится в новом фильме от Marvel "Мстители: Война бесконечности". Кроме того, доктор Стрэндж появится и в новом фильме о Торе "Тор. Рагнарек".

По заявлениям представителей студии, третья часть "Мстителей" будет включать в себя беспрецедентное количество героев киновселенной Marvel. Помимо Капитана Америки, Железного Человека, Халка, Тора, Соколиного Глаза, Черной Вдовы, Алой Ведьмы и Вижна в фильме появятся Стражи Галактики. Кроме того, по слухам, к ним могут присоединиться и персонажи из сериалов Marvel – Джессика Джонс, Люк Кейдж, Сорвиголова, Железный Кулак и Каратель.

Выход третьей части "Мстителей" запланирован на май 2018 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика