Новости

Новости

23 ноября 2012, 17:21

Культура

Самые интересные кинопоказы выходных: 24-25 ноября

Впереди два выходных – самое время, чтобы запастись поп-корном и устроить себе киновечер. Специально для портала М24.ru интерактивная афиша Москвы 2do2go.ru сделала подборку наиболее интересных кинопоказов ближайших выходных.

Фото: кадр из фильма "Лапландская одиссея" предоставлен проектом 2do2go

В субботу, 24 ноября, в кинотеатре "35ММ" покажут фильм "Лапландская одиссея", в котором повествуется о молодой скандинавской паре со сложностями в отношениях. Он любит валяться на диване, а она уже не знает, любит ли его. За одну ночь ему необходимо справиться с маленьким заданием, повлекшим большие сложности!

Эта история доказывает, что любовь может жить и без подтверждений. У режиссера получалась милая рождественская сказка с поучительным финалом.

В антикафе "Зеленая дверь" в ночь с субботы на воскресенье покажут серии из легендарного сериала "Вавилон 5", "Крестовый поход" и другие полнометражные картины, связанные с сериалом. Также здесь пройдут конкурсы, а их победители получат памятные призы.

В воскресенье, 25 ноября, в сети кинотеатров "Алмаз Синема" пройдет киноночь. Организаторы обещают три большие премьеры – "Соловей-Разбойник", "Мой парень - псих", "Хранители снов 3D", море развлечений, конкурсов и веселье до утра.

Фото: кадр из фильма "Круглосуточные тусовщики" предоставлен проектом 2do2go

В этот же день, в клубе "Китайский летчик Джао Да" гости смогут посмотреть фильм "Круглосуточные тусовщики". Это история о создании лейбла, где записывались первые альбомы Joy Division и The Happy Mondays.

Недавно вышедшая картина об агенте 007 все еще не сходит с экранов кинотеатров. В воскресный вечер в Free Bar People решили вспомнить прошлые подвиги Джеймса Бонда! Зрители смогут увидеть такие фильмы, "Умри, но не сейчас", "Казино Рояль" и "Квант милосердия".

Желаем москвичам и гостям столицы отличного настроения и хороших фильмов!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика