Новости

Новости

01 марта 2013, 14:06

Зрители смогут помочь актерам раскрыть убийство в спектакле "Ножницы"

Фото: ИТАР-ТАСС

Во Дворце на Яузе вечером в пятницу, 1 марта, состоится спектакль "Ножницы" по пьесе Пола Портнера, до этого нашумевший в Европе и США. Так, в американском Бостоне спектакль играется ежедневно вот уже 30 лет.

Действие разворачивается в салоне красоты, где все идет прекрасно, пока вдруг там не происходит убийство. Во время расследования, напоминающего игру в "Мафию", оказывается, что все свидетели и подозреваемый имеют по скелету в шкафу и заинтересованы в том, чтобы преступление не было раскрыто.

"Ножницы" - это "интерактивная детективная комедия, приправленная актуальными событиями Москвы наших дней. На сцене будут обсуждаться новости политики, экономики, спорта и светские сплетни", сообщают организаторы.

Но главная изюминка спектакля - то, что участником пьесы является зритель, который сможет не только помочь полиции расследовать убийство, но и выбрать вариант финала.

Спектакль был поставлен литовским режиссером Дайнюсом Казлаускасом. В ролях - Георгий Дронов, Марина Дюжева и другие. Начало - в 19:00.

Напоминаем, что приобрести билеты на спектакли, концерты и другие мероприятия можно на портале M24.ru. $2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика