Новости

Новости

14 июня 2015, 17:52

ЧП

Пассажирский автобус сгорел на севере столицы

На севере столицы сгорел автобус

На севере столицы сгорел пассажирский автобус. Людей внутри не было, поэтому в результате возгорания никто не пострадал, сообщает телеканал "Москва 24".

Инцидент произошел на Флотской улице около дома 3. Очевидцы успели заснять на видео полыхающее транспортное средство.

Сильное пламя практически полностью охватило автобус, когда на место прибыли пожарные. Им удалось довольно быстро справиться с огнем. Причины пожара в настоящий момент устанавливаются.

Напомним, в конце мая около станции метро "Октябрьское поле" сгорело маршрутное такси. Возгорание произошло во время остановки, поэтому пассажиры успели выбраться из салона.

По словам очевидцев, "тушить было бесполезно", пламя охватило машину за несколько минут. Пожар стал причиной автомобильного затора.

Схожий инцидент произошел в начале января на юге Москвы. Тогда маршрутка с пассажирами загорелась во время движения. В салоне появился дым, когда маршрутка ехала по проспекту Андропова в сторону центра.

К моменту прибытия пожарных маршрутка была полностью объята огнем. В считанные минуты возгорание ликвидировали. Никто из пассажиров не пострадал. Однако микроавтобус восстановить не удалось.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика