Новости

Новости

23 сентября 2015, 22:52

Происшествия

Полицейский сбил пожилую женщину на юге столицы

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Полицейский на личном автомобиле сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте на юге Москвы, сообщили m24.ru в пресс-службе столичного ГУ МВД России. Пострадавшая госпитализирована.

"В среду около 16.00 на Кавказском бульваре в районе дома 7 сотрудник УВО ГУ МВД России по Москве в свободное от службы время, управляя личной автомашиной Renault Logan, совершил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте", – заявил представитель столичной полиции.

По его словам, старший сержант вызвал пострадавшей бригаду медиков, а до прибытия врачей оказал ей первую необходимую помощь. Женщина с травмами различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение.

По данному факту проводится проверка, добавили в пресс-службе. По предварительным данным, сотрудник полиции ехал по дороге с разрешенной скоростью.

Напомним, аналогичный случай произошел накануне. Пенсионерку 58 лет сбила женщина полицейский. Пострадавшая также преходила дорогу в неположенном месте. Проверка медиков показала, что сотрудник полиции управляла транспортным средством в трезвом состоянии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика