Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 сентября 2015, 23:15

Происшествия

Женщина-полицейский сбила пешехода на юго-западе cтолицы

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

Сотрудница московской полиции на личном автомобиле сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте, на юго-западе Москвы, сообщили m24.ru в пресс-службе московского главка МВД.

"Утром во вторник на Симферопольском бульваре сотрудница экспертно-криминалистического центра УВД по Юго-Западному административному округу Москвы на личном автомобиле Hyundai Solaris сбила 58-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода ", – заявил представитель полиции .

По его словам, майор полиции оказала пешеходу первую доврачебную помощь, вызвала бригаду медиков и сотрудников ГИБДД. "Она прошла медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что она находилась в трезвом состоянии", – рассказали в пресс-службе.

Пострадавшая направлена в медицинское учреждение.

Устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия, отметил представитель столичной полиции.

Последний раз подобный случай происходил в столице в июне 2015 года. На востоке столицы полицейский на служебной машине сбил 35-летнего велосипедиста. Сотрудник правоохранительных органов оказал пострадавшему первую помощь, а также вызвал медиков и сотрудников ГИБДД. Велосипедист был госпитализирован.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика