Новости

Новости

30 апреля 2014, 08:52

Происшествия

Подмосковный полицейский попался на взятке в 440 тысяч рублей

Фото: ИТАР-ТАСС

Подмосковный полицейский попался на взятке в 440 тысяч рублей, передает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Согласно материалам Управления собственной безопасности, начальник по технике Щелковского отдела вневедомственной охраны в период с марта 2012 года по декабрь 2013 года получил деньги от предпринимателя за незаконное использование в помещениях фирмы средств наблюдения, принадлежащих полиции, и охрану этих помещений сотрудниками МВД.

По факту взятки была назначена служебная проверка, по результатам которой виновного уволят из органов, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности также вплоть до увольнения.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика