Новости

Новости

18 сентября 2015, 09:52

Происшествия

В Рассказовке ограбили дом Димы Билана

Неизвестные обокрали коттедж певца Димы Билана

Частный дом певца Димы Билана ограбили, сообщает Агентство "Москва". В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ночь на 18 сентября в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома в деревне Рассказовка. Прибывшие на место сотрудники полиции опросили 33-летнего хозяина, а также охранника дома.

Они зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов. Обстоятельства и перечень похищенного устанавливаются.

Напомним, Дима Билан – не первый артист, который стал жертвой воров. Так, на северо-востоке Москвы ограблена квартира известной актрисы Натальи Бочкаревой. Звезда сериала "Счастливы вместе" лишилась сбережений, драгоценностей и золотых украшений на 6 миллионов рублей.

Кроме того, в начале сентября уроженец Молдавии Константин Димитриев, подозреваемый в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой, был арестован на 30 суток.

Соответствующее постановление вынес Бабушкинский суд. Само нападение произошло 29 апреля 2013 года. Неизвестные, проникнув в дом, расположенный в районе Лианозово в СВАО, избили и связали людей, работавших в особняке - двух женщин и мужчину. Затем преступники похитили ценные вещи и скрылись с места преступления. В частности, из дома было вынесено два сейфа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика