Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 сентября 2016, 12:10

Вещи

Какую одежду носить этой осенью

Этой осенью в моде будет яркая одежда. Если верить дизайнерам, в Москве настала пора выгуливать кожаные пальто, банты и плиссировку, сообщает телеканал "Москва 24".

Осенний лук собирать в этом сезоне будет куда веселей, чем в прошлом – в моде ярко-красный, желтый, синий и зеленый. Правда, тренды 2016 года как-то не сильно видоизменились по сравнению с прошлогодними и перешли из сезона в сезон. Дизайнеры не смогли отказаться от блестящих тканей, поэтому в каждой коллекции можно найти вещи цвета металлик. Блестящие кожаные платья очень актуальны в этом сезоне, отметила профессиональный стилист Алина Некипелая. Их можно надеть и в офис с белой или голубой рубашкой.

Чтобы быть в тренде, девушкам следует покупать вещи с мужскими силуэтами, которые подчеркивают женственность. Строгий мужской пиджак стилисты предлагают дополнять романтичными юбками-миди. Носить юбку можно с ботинками, теплыми носками и практически любой верхней одеждой. Особенно актуальны в этом сезоне плиссированные юбки и платья.

На волне вернувшейся моды на 1960-е и 1970-е, дизайнеры вспомнили и о блузках с бантами. Дизайнеры советуют сочетать их с широкими брюками с высокой талией, трапециевидными юбками миди или сарафанами. Также в моде будут вариации на тему вечной классики, например, жакеты необычного кроя на каждый день. Для коктейльной вечеринки хорошим вариантом станут атласные платья и вещи с леопардовыми принтами.

Что касается верхней одежды, оверсайз и пальто-коконы выходят из моды, и скоро на всех модницах будут удлиненные пальто в пол. Можно обзавестись кожаным пальто и легким стеганным пуховиком.

Также в тренде этой осенью будут трогательные аппликации, обтягивающие комбинезоны, свитера на пару размеров больше и обувь на необычном каблуке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика