Новости

Новости

13 февраля 2018, 15:08

Общество

Три реальные истории ко Дню всех влюбленных

Оператор мобильной связи Tele2 в преддверии праздника всех влюбленных публикует реальные истории из жизни московских абонентов и сотрудников компании, которые встретили свои вторые половинки благодаря оператору.

Место встречи изменить нельзя

Фото: depositphotos/bychkovskiy

"Владимир – индивидуальный предприниматель из Краснодара, который выполняет работы для крупных компаний. Совсем недавно Владимир начал сотрудничать с краснодарским Tele2. В январе предприниматель прилетел на несколько деловых встреч в Москву – буквально на пару дней. Случайно в метро он встретил девушку, которая сразу ему понравилась. Прекрасная незнакомка вышла на станции метро "Охотный ряд", и очарованный юноша последовал за ней. Из-за большого количества людей молодой человек упустил девушку из вида, но продолжил поиски в ГУМе, (как ему показалось, она зашла именно туда).

После продолжительных поисков, которые не увенчались успехом, он решил прогуляться по Красной площади, и вдруг неожиданно увидел ее – в свете огней праздничного "ГУМ-Катка". Попасть на каток, где девушка каталась на коньках с друзьями, Владимир не смог, поскольку сеанс был закрытым.

Находчивый юноша попросил работника катка передать девушке записку со своими контактами. На следующий день герои этой истории встретились, и самым удивительным для Владимира стал тот факт, что наша героиня работает в Tele2. И одна из деловых встреч, на которые приезжал Владимир, проходила в том же офисе, где она работает. А встретились они совершенно случайно, и вовсе не в офисе, а в центре столицы. Так или иначе, история закончилась благополучно, наши герои нашли друг друга и уже строят самые серьезные планы на будущее".

Объединяя судьбы

Фото: depositphotos/Scharfsinn

"Абонент Tele2 Дмитрий однажды зашел в один из столичных салонов связи оператора, чтобы приобрести смартфон. В этот день в салоне связи работала Елена, которая очень понравилась Дмитрию. Молодой человек постеснялся сразу выразить свою симпатию, а на следующий день, когда он набрался смелости и пришел в торговую точку второй раз, у Елены, как выяснилось, был выходной.

Дмитрий не сдавался: через несколько дней он снова приехал в салон связи, но обнаружил, что тот закрыт. Оказалось, что именно этот салон в рамках корпоративной программы обновления розничной сети был закрыт, а всех сотрудников перевели в другие салоны связи Tele2. Это не остановило нашего героя: он продолжил поиски, целенаправленно посещая все близлежащие салоны связи.

В конце концов в одном из них он встретил юношу, который работал с Еленой в закрывшемся салоне. Коллега девушки отказался дать номер телефона Елены, но передал ей номер Дмитрия. Елену поразила такая настойчивость молодого человека, и она перезвонила ему. Спустя полгода юноша сделал предложение, и новоиспеченная парочка уже планирует свадьбу.

"Они студентами были"

Фото: depositphotos/gpointstudio

"Офис Tele2 стал неожиданным местом встречи для двух студентов, которые пришли в компанию по программе стажировок. Настя и Максим – участники программы стажировок – студенты третьего и четвертого курсов соответственно, устроились в два разных департамента, которые расположены в разных офисах компании. Ребята познакомились на общем тренинге для стажеров, где между ними сразу возникла симпатия.

Самым парадоксальным в этой истории стало то, что ребята учатся в одном ВУЗе и даже в одном корпусе. Они могли встретиться еще три года назад, но познакомились впервые на тренинге в Tele2. Кстати, Максим должен был идти на этот тренинг в другой день, но из-за сдвига своей сессии он принял участие в последний момент. Сейчас Максим и Настя стали счастливой парой, они завершили стажировку и признаются, что она дала им намного больше, чем просто опыт работы".

Все истории реальные. Истории публикуются с согласия героев, но их имена изменены.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика