Новости

Новости

27 февраля 2014, 18:14

Происшествия

Глава "Мосгеобюро" пойдет под суд за мошенничество на 150 млн рублей

Фото: ИТАР-ТАСС

Завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора коспании "Мосгеобюро", которого обвиняют в покушении на мошенничество с целью незаконного возврата налогов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, в 2012 году обвиняемый вместе с сообщниками предъявил в налоговую инспекцию декларацию от имени "Мосгеобюро" на возмещение НДС за 3 квартал 2011 года в сумме более 150 миллионов рублей.

Однако довести дело до конца глава компании не смог и был задержан. В июне 2012 году следователи возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество".

В настоящее материалы дела с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением переданы в Пресненский суд Москвы для рассмотрения по существу.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика