Новости

Новости

19 сентября 2012, 16:12

Происшествия

Полиция проверяет чиновников департамента жилищной политики

Фото: ИТАР-ТАСС

Чиновников департамента жилищной политики Москвы проверяют на причастность к хищению более 20 государственных квартир. Глава риэлторской компании "Мегаполис-Сервис" задержан, сообщили в пресс-службе Главного управления экономической безопасности (ГУЭБ) МВД РФ

Участников преступной группы подозревают в хищении более 20 государственных квартир, находившихся на балансе ОАО "Ростелеком". В состав группы входили руководители корпорации риэлторских компаний "Мегаполис-Сервис", бывшие и действующие сотрудники ОАО "Ростелеком" и нотариус", сообщает "Интерфакс".

По информации МВД РФ, проверки проходят в отношении не только бывших, но и действующих сотрудников департамента.

По данным источника агентства, глава "Мегаполис-Сервиса", а также трое наиболее активных участников группы задержаны.

"Устанавливается причастность бывших и действующих должностных лиц департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы к реализации противоправной схемы", - сказал представитель ГУЭБ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика